| Модель | ZM850-TMX2WH TeraMax |
| Тип | ATX Ver 3.0 |
| Модульный | modular |
| Размеры (Г x Д x В) | 150(Г) x 140(Ш) x 86(В)мм |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Входной ток | 12-6A |
| Частота | 50-60Hz |
| PFC | Active PFC |
| Нагрузка по линиям | 3,3V 20A; +5V 20A; +12V 70.83A, -12V 0.3A, +5VSB 3A |
| КПД | Max 90% @ 115VAC, Typical Load |
| Защита | Защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP), особенность конструкции - защита от перегрева (OTP), защита от перегрузки по току (OCP) |
| Входная мощность | 850W |
| Соответствие | CE, CB, RoHS, EAC, cTUVus, TUV |
| Вентилятор | 120мм, подшипник FDB |
| Серагентификация | 80 Plus Gold |
| Конектори | 1 x MB (18+10) Pin, 600+20мм |
| 2 x 8 pin(4+4) Pin, 700+20мм |
| 4 x 8(6+2) Pin PCI-E, 550+20мм*2 / 550+20мм*2 / 550+20мм*2 |
| 1 x (12+4) Pin 12VHPWR 600+20мм |
| 12 x SATA , ((500+20)+150+150+150мм)*3 |
| 3 x Molex, (500+150+150) мм |
| 1 x FDD, 950мм |
| Вага НЕТТО | 2.6 кг |
| Вага БРУТТО | 3.6 кг |