-13%

10 450 ₴
9 069 ₴
| Тип монтажу | под столешницей |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.05 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 460х550х204 мм |
| Цвет | Оникс |