


12 000 ₴
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 700 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, устойчивость к ударам, высокой температуре, изменения цвета, термического удара, гарантия 18 лет, компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под раковиной, стальный сифон |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20.5 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 500х690х219 мм |