



12 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 670 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 219 x 500 x 690 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина выреза | 480 мм |