


999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 4.5 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 15 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.2 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.65 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 945x550x700 |
|---|---|
| Масса, кг | 165 кг |
| Уровень шума (дБа): | 65 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Рады Вам представить новый дизельный генератор Matari MDA7500SE мощностью 5 кВт и специальной системой автоматического ввода в резерв.
Инновационный дизельный генератор от Matari это:
Если Вам необходим качественный автономный источник питания для загородного дома, дачи, проведения строительных работ на различных объектах, то генератор MDA7500SE станет идеальным решением этого вопроса. Надежный дизельный двигатель Matari у генераторной установки обеспечит бесперебойную работу на протяжении длительного времени. Специальный шумозащитный кожух обеспечивает тихую работу установки. Кроме того, внешний кожух отлично защищает механизм от внешних воздействий.
Если у Вас небольшой загородный дом с котлом, водяным насосом и другим стандартным оборудованием, тогда генератор MDA7500SE полностью обеспечит все имеющиеся потребности в электроэнергии. Если Вы затеяли стройку, но нет возможности подключиться к стационарным электрическим сетям, то генераторная установка Matari MDA7500SE и здесь окажется незаменимой.
Для чего необходима система автоматического ввода резерва?
Как только у Вас на объекте пропадет электричество, система автоматического ввода резерва (АВР) в автоматическом режиме (без участия человека) запустит генераторную установку! Например, если поздним вечером или в процессе строительства пропадет электричество, то Вам не придется идти и запускать генератор – автоматика сделает это для Вас!
Как быть с техникой, которая чувствительна к перепадам напряжения?
Генераторная установка MDA7500SE оснащена автоматическим вольт регулятором, обеспечивающим сохранность даже той техники, которая крайне чувствительна к различного рода перепадам напряжения.
Максимальная мощность, которую вырабатывает генератор MDA7500SE, составляет 5 кВт. Генераторная установка Matari MDA7500SE является однофазной и вырабатывает стабильное напряжение 220В с частотой 50 Гц без скачков и перебоев. Качественный одноцилиндровый и четырехтактный двигатель Matari имеет воздушное охлаждение. Частота вращения двигателя составляет 3000 оборотов в минуту. Топливный бак генератора составляет 15 литров. При этом расход дизельного топлива за час работы всего 1,2 литра. Вы всегда сможете получить информацию о количестве топлива в баке с помощью специального датчика уровня топлива.
Очевидные преимущества генератора Matari MDA7500SE
Данная модель генераторной установки обладает целым рядом преимуществ по сравнению с моделями своего класса. Среди основных преимуществ можно выделить:
Matari MDA7500SE это не просто дизельный генератор, это полноценная установка для решения проблем автономного энергообеспечения домов, дач, строительных объектов и т.д.
Благодаря множеству уникальных преимуществ установка Matari MDA7500SE по праву считается наиболее удачным дизельным генератором на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |