



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 53 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 50 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Cummins 6BT5.9-G2 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 150 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 6.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 11 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2350x1000x1550 |
|---|---|
| Масса, кг | 1450 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Представляем Вашему вниманию долгожданную новинку этого сезона, генератор Matari MC-Серии MC50, с максимальной мощностью 53 кВт и системой автоматического ввода в резерв.
Дизельный генератор Matari MС50 трехфазный, напряжение 220/380 В, с частотой 50 Гц. Установка укомплектована современным шумозащитным кожухом c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генератора (68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанции, которая будет гармонично вписываться в стилистику Вашего здания, дачного участка, строй площадки или другого объекта.
Надежный двигатель с мировым именем Cummins обеспечивает стабильную работу электростанции при различных условиях ее эксплуатации. Верхнеклапанный, четырехцилиндровый турбированый двигатель с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходует минимальное количество дизельного топлива, всего 6.5 литра в час. Топливный бак, объемом 150 л, может обеспечить 23 часа беспрерывной работы генератора.
Из особенностей Matari MC50 стоит отметить:
Альтернатор MECC Alte ECO32 2L/4 (Италия)
Генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения. Все это возможно благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte, одного из мировых лидеров в сфере производства синхронных генераторов.
Среди достоинств, которыми обладает дизельный генератор, можно выделить:
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генератор Matari MC50 является лидером на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью 50 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цена дизель-генераторной установки является выгодной по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 53 кВт |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1450 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins 6BT5.9-G2 |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Потребление топлива | 6.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |