



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 22 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 20 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Isuzu 4JB1 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 110 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 3.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 4,5 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2150x950x1250 |
|---|---|
| Масса, кг | 902 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Рис. 1
Надежные двигателя с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до110 кВт – Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные двигателя (рис. 1) с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
Рис. 2-5
Рис. 6
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte (Рис. 6), генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Рис. 7
Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-SERIES?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Чтобы успеть стать счастливым обладателем генератора Matari MC-SERIES – Звоните прямо сейчас и заказывайте лучшую модель дизельного генератора на рынке Украины!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 902 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Isuzu 4JB1 |
| Объем масляной системы двигателя | 4.5 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |