


4 000 000 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 440 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 400 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Cummins QSZ13-G3 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 894 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 46 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 45,42 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 4200х1700х2390 |
|---|---|
| Масса, кг | 4750 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 440 кВт |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4750 кг |
| Высота | 2390 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins QSZ13-G3 |
| Объем масляной системы двигателя | 45.42 л |
| Объем топливного бака | 894 л |
| Потребление топлива | 46 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |