


999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 6 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 5.5 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Под заказ |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 15 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.4 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.65 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 945x550x700 |
|---|---|
| Масса, кг | 170 кг |
| Уровень шума (дБа): | 65 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Под заказ |