



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 44 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 40 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Ricardo |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 160 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 6 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 13 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2250x950x1290 |
|---|---|
| Масса, кг | 1150 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MR40 – надежная установка, предназначенная для эксплуатации на объектах различного назначения. Благодаря своей конструкции в компактном защитном кожухе, а также встроенной автоматике и подогреву рубашки двигателя, он является хорошим решением для обеспечения непрерывного электроснабжения коммерческих, производственных и социальных объектов.
Matari MR40 имеет резервную мощность 44 кВт (40 кВт номинальную), которая позволяет подключать большинство бытовых и промышленных электрических устройств. Синхронный альтернатор гарантирует стабильное напряжение трехфазной сети 220/380V с частотой 50Hz.
Модель оснащена автоматикой (АВР) – она отвечает за автоматическое переключение между сетевым и резервным питанием в случае сбоя электроснабжения. Пользователь может быть уверен в непрерывной работе оборудования на своем объекте.
Установка работает на основе дизельного двигателя Ricardo повышенной надежности. Расход топлива при 60% нагрузке – до 6 литров/час, что при баке объемом 160 литров, позволит владельцу длительное время использовать генератор без дозаправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, который дополнительно повышает общий комфорт эксплуатации.
Наличие многофункционального контролера, дает возможность пользователю эффективно контролировать время работы генератора и его состояние. Габаритные размеры модели (2250x950x1290 мм), при весе 1150 кг, обеспечивают достаточную компактность и мобильность в своем классе. Уровень в работе – 68 дБа, что также является хорошим показателем среди конкурентных решений.
Производитель предоставляет полноценную гарантию на установку, сроком в 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Потребление топлива | 6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |