



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 33 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 30 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Ricardo |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 160 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 13 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2250x950x1290 |
|---|---|
| Масса, кг | 1055 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MR30 – надежное и мощное устройство, позволяющее обеспечить стабильное электропитание в различных условиях. Модель выполнена в специальном защитном кожухе, обладает мощностью 33 кВт (30 кВт номинал), что делает ее хорошим выбором для применения в коммерческой и промышленной сфере.
Matari MR30 оснащен синхронным альтернатором, выдает трехфазное напряжение 220/380 В (50 Гц). Наличие автоматики, позволяет удобно управлять питанием. Генератор имеет жидкостное охлаждение и встроенный многофункциональный контролер, который помогает пользователю контролировать температуру устройства, вольтаж, нагрузку и время работы.
Дизельный двигатель Ricardo, обеспечивает высокую производительность. Объем топливного бака составляет 160 литров, а расход топлива (нагрузка 60%) составляет всего 5 литров в час. Это гарантирует длительный период автономной работы без необходимости частой заправки. Тип запуска – электростарт, он обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации.
Габариты корпуса составляют 2250x950x1290 мм, а его вес 1055 кг. Это достаточно компактное устройство (для своего класса), которое можно достаточно быстро перемещать и устанавливать в нужном месте. MR30 отличается от большинства конкурентов низким уровнем шума, всего 68 дБа – это дает возможность использовать оборудование в условиях, требующих минимального шума.
Данный генератор обладает рядом преимуществ, включая: тихую работу, наличие автоматики, мультиприбор (для контроля напряжения, частоты и времени работы), а также экономный расход топлива, помогающий снизить общие эксплуатационные расходы на выработку энергии.
Приобретая дизельный генератор Matari MR30, владелец получает гарантию 2 года от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1055 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |