



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 28 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 25 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Ricardo |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 140 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4.5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 10 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2050х930х1200 |
|---|---|
| Масса, кг | 880 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MR25, сочетает в себе надежность, мощность и удобство использования. Встроенная автоматика и высокая эффективность делают его хорошим выбором для обеспечения непрерывного электроснабжения объектов со средним уровнем потребления.
Генератор Matari MR25 имеет резервную мощность 28 кВт и 25 кВт (номинальную), что позволяет подключать и эксплуатировать практически любое бытовое, офисное и промышленное оборудование. Синхронный альтернатор гарантирует стабильное напряжение трехфазной сети 220/380V (50Hz) – соответствует украинской электросети.
Генератор оснащен системой автоматического ввода в резерв (АВР) – она моментально переключает сетевое и резервное питание. Наличие автоматики гарантирует бесперебойную работу оборудования на объекте и его защиту от скачков напряжения. Благодаря многофункциональному контролеру, пользователь может контролировать режимы эксплуатации и обслуживания установки.
Двигатель работает на дизельном топливе и обладает высокой эффективностью. Расход топлива при 60% нагрузке составляет 4,5 литра в час – генератор способен обеспечивать длительную автономную работу без регулярной дозаправки. Запуск двигателя осуществляется одним нажатием (электростартер).
Габаритные размеры корпуса 2050x930x1200 мм, при массе установки – 880 кг. Это компактное устройство (в своем классе), которое можно достаточно быстро установить.
Важным преимуществом является низкий уровень шума в работе – 68 дБа. Установку можно эксплуатировать в местах с повышенными требованиями по уровню издаваемого шума. Другим преимуществом является наличие функционального контролера, для контроля напряжения, частоты, температуры и нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |