



999 999 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 20 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 18 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Ricardo |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 140 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 10 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2050х930х1200 |
|---|---|
| Масса, кг | 840 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MR20 – это надежное и эффективное решение для экстренного электроснабжения объектов со средним уровнем потребления. Модель выпускается в специальном защитном кожухе, обладает мощностью 20 кВт (18 кВт номинал), что позволяет подключать большинство бытовых и промышленных электроприборов.
Дизельгенератор Matari MR20 оснащен синхронным альтернатором, выдает однофазное и трехфазное напряжение 220/380V (50 Гц). Система АВР обеспечивает надежное переключение между сетевым и резервным питанием, гарантируя бесперебойную работу оборудования на объекте. Генератор обладает жидкостным охлаждением и многофункциональным контролером – это обеспечивает оптимальное теплоотведение, а также позволяет пользователю контролировать работу оборудования.
Двигатель Matari Ricardo (1500 об/мин) работает на дизельном топливе и имеет большой ресурс. Объем бака –140 литров, при 60% нагрузке расход дизеля – 4 литра/час. Это позволяет генератору обеспечивать продолжительную автономную работу без необходимости частой заправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, что повышает комфорт эксплуатации.
Ключевым достоинством генератора Matari MR20 является система автоматического ввода в резерв (АВР), обеспечивающая полную автономность объекта при аварийном отключении электроэнергии. Также в нем предусмотрен контроллер. Гарантийный срок составляет 2 года.
Габариты генератора 2050x930x1200 мм, а его масса 840 кг. Благодаря удобной конструкции корпуса, генератор можно быстро установить. Уровень воспроизводимого шума под нагрузкой 68 дБа – это позволяет его эксплуатацию в местах, с повышенными требованиями к уровню шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 840 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |