


800 ₴
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 260*100*390 мм |
|---|---|
| Масса, кг | 0,95 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки | 2 мм |
|---|---|
| Рабочее давление | 1-10 атм |
| Расход воздуха | 100-300 л/мин |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
|---|---|
| Диаметр внутренний/наружный | 6мм/8мм |
| Быстроразъемное соединение | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстроразъемное соединение | 2 шт |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр внутренний/наружный | 6мм/8мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина шланга | 5 см |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 100 мм |