


999 999 ₴
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 445*120*475 мм |
|---|---|
| Масса, кг | 2,1 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип: | Принадлежности |
|---|---|
| Комплектация | Пистолет для подкачки, Покрасочный пистолет, Продувочный пистолет, Промывочный пистолет, Шланг спиральный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 445 мм |
| Комплектация | Пистолет для подкачки, Покрасочный пистолет, Продувочный пистолет, Промывочный пистолет, Шланг спиральный |
| Тип | Принадлежности |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 120 мм |