- По бетону, кирпичу, камню, плитке, керамике;
- Высота сегмента 10 мм;
- Для сухого и мокрого реза;
- Упаковка : цветная коробка.

526 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 10 / 20 шт. |
| Макс. скорость | 6650 об/мин |
| Размер | 230×22.2 мм |
| Тип диска | Турбо |