
12 000 ₴
Электрогенераторная установка бензиновая Tolsen 3000W
Надежный бензиновый генератор Tolsen 3000W &nd; идеальное решение для обеспечения электроэнергией в случае перебоев со снабжением.
Благодаря компактному дизайну и высокой мощности, он подходит как для дома, так и для использования на строительных площадках или в полевых условиях.
Характеристики:
Эта электрогенераторная установка станет надежным источником энергии, обеспечивая непрерывную работу ваших устройств даже в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 3000 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип масла | Минеральное, полусинтетическое или синтетическое |