
32 600 ₴
Мощное и надежное устройство, обеспечивающее стабильное энергоснабжение для большого дома, офиса, строительной площадки или другого объекта.
Идеально подходит для использования в условиях повышенной нагрузки.
Характеристики:
• Максимальная мощность: 8000 Вт;
• Номинальная мощность: 7500 Вт;
• Тип двигателя: 4-тактный бензиновый;
• Объем двигателя: 459 см.
• Топливо: бензин АИ-92;
• Объем топливного бака: 30 литров;
• Время работы на полном баке: до 10 часов (при 50% погрузке);
• Напряжение: 230 В / 400 В (трехфазный);
• Уровень шума: 74 дБ (на расстоянии 7 м);
• Система запуска: ручной и электрический стартер;
• Розетки:
- 2 х 230 В (16А);
- 1 х 400 В (32А).
• Вес: 92 кг;
Дополнительные функции:
- Защита от перегрузки;
- Автоматическое отключение при низком уровне масла;
- Индикатор уровня топлива;
- Прочная металлическая рама для транспортировки.
Tolsen 8000W обеспечивает высокую производительность и надежность для энергоемких задач, гарантируя бесперебойную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Тип масла | Минеральное, полусинтетическое или синтетическое |