



1 825 ₴
Лобзик электрический ЗЕНИТ ЗПЛ-1050 М — это надежный инструмент для выполнения ровных продольных или фигурных пропилов в пиломатериалах, строительных и мебельных плитах на основе древесины (ДСП, ЦСП и т.д.), листах и фасонных профилях из стали, цветного металла, пластмассы и других материалах (кроме асбестосодержащих).
Рабочие узлы и корпус инструмента имеют высокое качество сборки, прочность. Обеспечивают высокую точность пила благодаря набору конструктивных решений: системе блокировки пуска для режима длительной работы, лазерному указателю линии реза, системе регулировки амплитуды маятникового хода и частоты хода.
Электролобзик ЗЕНИТ ЗПЛ-1050 М активно используется как в бытовых условиях, так и в условиях интенсивного профессионального производства, нацелен на высокую продуктивность и точность работ.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗПЛ-1050 М
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - Лобзик; - ключ для зажимного патрона; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - упаковка картонная |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Обрабатываемый материал | по деревупо металлупо пластику |
| Особенности | регулировка оборотовплавный пускмаятниковый ходлазерный указатель линии пропилаподключение пылесосапропил под углом |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 8 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |