
1 901 ₴
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-1000 профи – это надежный инструмент для сверления отверстий в разнообразных по плотности материалах (гипсокартоне, древесине, пластмассе, металле, камне, бетоне и т.д.). В модели предусмотрена функция регулировки оборотов и реверса, что позволяет использовать инструмент также для вкручивания и раскручивания шурупов, саморезов и винтов во время выполнения столярных и слесарных работ.
Эргономичная модель с оптимальной комплектацией и качеством сборки: прорезиненная передняя рукоятка, улучшенная обмотка двигателя для защиты от перегрева и замыканий, регуляторы режимов работы и включения, другие опции, повышающие удобство эксплуатации.
Электродрель ЗЕНИТ ЗДП-1000 профи ориентирована на профессиональную работу при высоких производственных нагрузках.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗДП-1000 профи
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Ударная дрель;- передняя рукоятка;- глубиномер;- ключ для патрона;- комплект щеток электродвигателя (2 шт.);- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Особенности | регулировка оборотовналичие реверса |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| регулировка оборотов | Нет |