


936 ₴
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ / отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных, столярных, слесарных работах. При ремонте может использоваться с миксерными насадками.
Материал корпуса ЗЕНИТ ЗШ-500 профи легкий и ударопрочный. Шуруповёрт ЗЕНИТ ЗШ-500 профи нацелен на высокую производительность работы и гарантирует достойный результат.
Ключевые преимущества модели ЗШ-500 профи
| |
| Сервисное обслуживание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |