



1 112 ₴
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ ЗШ-550 профи – это надежный ручной инструмент для завинчивания / отвинчивания шурупов (винтов) при монтажных, отделочных или разнообразных строительных работах.
Корпус модели ЗШ-550 профи выполнен из легкого и ударопрочного материала, внутренние детали и узлы двигателя надежно защищены от строительной пыли. Эргономичность конструкции рукоятки с резиновой накладкой позволяет уверенно управлять инструментом. Данная модель при необходимостим может использоваться с миксерными насадками.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗШ-550 профи нацелен на высокую производительность работы при производственных нагрузках средних.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗШ-550 профи
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная упаковка |
| Максимальные обороты | 720 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |