



1 728 ₴
Лобзик электрический ЗЕНИТ ЗПЛ-1000 Профи — это надежный инструмент для выполнения ровных продольных или фигурных пропилов в материалах разной плотности (на основе древесины, в стали, цветном металле, пластмассе).
Данная модель демонстрирует высокую производительность за счёт мощного электродвигателя, регулятора маятникового хода пильного полотна и плавной регулировки скорости хода штока. Угол наклона опорной подошвы для наклонного распила легко регулируется, а быстрозажимной патрон гарантирует надёжную фиксацию пильного полотна и его быструю замену при необходимости. Для достижения максимальной точности распила в него вмонтирован лазерный указатель.
Для удаления стружки и пыли при распиле в задней части корпуса электродвигателя предусмотрен штуцер для подключения пылесоса или других устройств пылеудаления.
Электролобзик ЗЕНИТ ЗПЛ-1000 Профи активно используется как в бытовых условиях, так и в условиях профессионального производства.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗПЛ-1000 Профи
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество ходов штока | 0-3000 ход/мин |
| Максимальная режущая способность в металле | 10 мм |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |