


1 815 ₴
Лобзик электрический ЗЕНИТ ЗПЛ-980 — это надежный инструмент для выполнения ровных продольных или фигурных пропилов в материалах разной плотности (на основе древесины, в стали, цветном металле, пластмассе).
Рабочие узлы и корпус данного электролобзика имеют высокое качество сборки и прочность материала изготовления, сочетают в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы и производительности: блокировку пуска для режима длительной работы, систему регулировки амплитуды маятникового хода и частоты хода, быстрозажимной патрон пильного полотна.
Для удобства использования инструмента и достижения максимальной точности распила в него вмонтирован лазерный указатель линии распила.
На задней части лобзика находится штуцер для подключения пылесоса или других устройств пылеудаления.
Электролобзик ЗЕНИТ ЗПЛ-980 активно используется как в бытовых условиях, так и в условиях профессионального производства.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗПЛ-980
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество ходов штока | 0-3000 ход/мин |
| Максимальная режущая способность в металле | 6 мм |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |