
725 ₴
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при строительных, монтажных, отделочных работах, а также для размешивания красок, лака, строительных смесей низкой плотности. Корпус модели ЗШ-550 МС выполнен из легкого ударопрочного материала стали. Модель со удобным быстрозажимным патроном для упрощения смены насадок и торсионной муфтой с возможностью установки необходимого крутящего момента. небольшие ремонты покрытий и т.д) и гарантирует высокую производительность.
±10% В, 50 Гц).
Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 550 Вт и обеспечивает крутящий момент в пределах 17 Нм, скорость вращения от 0 до 750 об/мин. Благодаря электронному регулятору частоты вращения, а также функции "Реверс" достигается высокая производительность работы и обеспечивается многофункциональность инструмента.

style="text-align:left">Ключевые преимущества модели ЗШ-550 ТС
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИ
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |