-2%



1 050 ₴
1 025 ₴
Дрель электрическая ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи – это электроинструмент для сверления или прорезания отверстий, а также завинчивания / отвинчивания шурупов, винтов, саморезов в материалах средней плотности (оптимально – при выполнении столярных, слесарных, отделочных работ).
Безударная модель ЗДП-А 6010 профи предусматривает простой и четкий функционал, выполнение которого ожидает от инструмента легкости и маневренности. Поэтому модель не имеет в конструкции дополнительной рукоятки, благодаря чему сберегается невысокий вес и маневренность модели.
Дрель ЗЕНИТ ЗДП-А 6010 профи нацелена на активное полупрофессиональное использование.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗДП-А 6010 профи
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-3300 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |