-2%







849 ₴
829 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-850 — это специализированная разновидность паяльников, которая предназначена для контактной спайки (сварки) труб из полимерных материалов. Это делает данный инструмент высоковостребованным, особенно в бытовых условиях, где слишком часто возникает необходимость быстрых и неотложных ремонтов каких-либо участков коммуникационных систем.
В данной модели ЗПТ-850 предусмотрено множество полезных решений, которые делают процесс спайки труб простым и удобным даже для новичка: устойчивая подставка-держатель для удобства выполнения процесса пайки, регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами, качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
Модель ЗЕНИТ ЗПТ-850 включает в комплект вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента. ТОП ассортимента.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗЕНИТ ЗПТ-850
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид инструмента | паяльники для пластиковых труб |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Паяльник для пластиковых труб; - подставка-держатель для паяльника; - ключ-шестигранник; - сменные насадки (штуцер + гильза) 3 компл.; - отвертка; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Особенности | с тефлоновыми насадками |
| Рабочая температура | 50 - 300 °C |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип нагревателя | плоский (мечевидный) |
| Упаковка | пластиковый кейс |