







30 000 ₴
| Запуск двигателя электрическим стартером осуществляется поворотом ключа в замке зажигания, что значительно облегчает запуск генератора, экономит Ваше время и силы.
В основе агрегата – 4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением, достаточно экономичный и малошумный. Ресурс таких двигателей значительно превышает двухтактные, они тише работают и меньше загрязняют окружающую среду. Наличие светодиодного дисплея позволит Вам следить за показаниями значений напряжения, частоты и времени работы генератора. Особенностью модели TGG-65 ES является наличие датчика уровня масла, то есть агрегат при пониженном уровне масла автоматически останавливает свою работу для защиты деталей поршневой группы от заклинивания и преждевременного износа. |
⠀⠀⠀⠀⠀⠀![]() |
В случае кратковременного превышения максимальной мощности активируется функция защиты от перегрузки двигателя, и автомат отключает подачу напряжения на розетки, предохраняя таким образом не только сам генератор, но и подключенные к нему электроприборы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки автоматикиВозможность установки автоматикиСтанция может снабжаться специальным выходом (ATSR) для подключения автоматики или иметь электрический запуск, тогда проводиться процесс адаптации. | Да |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Нет |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 695х525х545 мм |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Модель двигателя | другие |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 320 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| исполнение | открытое |