





1 435 ₴
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИТ-ШЕН завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности. href="https://autoreg.com.ua/">надежно защищены от строительной пыли. Конструкция и материал рукоятки производят даже самую длительную работу с инструментом комфортной и производительной. style="text-align:justify"> Основные технические параметры ЗЕНИТ ЗШ-600 профи под патрон 0,8-10 мм работает от бытовой электросети переменного тока. Скорость регулируется плавно, без рывков с ограничениями при необходимости. Высокая производительностьработы достигается также благодаря системе регулировки скорости вращения патрона, функции "Реверс", возможности установки требуемого максимального крутящего момента до 30 Нм. 1,6/2,0 кг и резиновым шнуром длиной 4 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |