





1 550 ₴
| Шуруповерт имеет два скоростных режима – для операций сверления и завинчивания/вывинчивания. 4х-метровый резиновый кабель позволит Вам работать на значительном отдалении от источника питания. Предусмотренные в корпусе сервисные крышки позволяют быстро и самостоятельно проводить замену угольных щеток без обращения в мастерскую. Прорезиненные накладки на корпусе и рукоятке делают работу с инструментом более комфортной. С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, позволяет плавно изменять количество оборотов и мощность в зависимости от характера выполняемых работ. Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий. |
⠀⠀⠀⠀⠀![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Количество режимов | 20+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Электрический шуруповерт;- бита-отвертка (2 шт.);- угольные щетки (2 шт.);- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 16 мм |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |