









854 ₴
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-820 – это электроинструмент для сверления отверстий в различных по структуре и плотности материалах в двух операционных режимах: сверление и сверление + удар.
Функционал данного инструмента расширен возможностью применения миксерных насадок для смешивания строительных и клеящих смесей в небольших количествах.
Модель ЗЕНИТ ЗД-820 с передней рукояткой и патроном под ключ ориентирована на интенсивное использование с нагрузками выше среднего.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗД-820
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Ударная дрель; - передняя рукоятка; - глубиномер; - ключ для патрона; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Особенности | регулировка оборотовналичие реверса |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| регулировка оборотов | Да |