




3 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 25/40/55 мм |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 5.5 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Асинхронный |