







1 345 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1206 — это специализированная разновидность паяльников, которая предназначена для контактной спайки (сварки) труб из полимерных материалов. Это делает данный инструмент высоковостребованным, особенно в бытовых условиях, где слишком часто возникает необходимость быстрых и неотложных ремонтов каких-либо участков коммуникационных систем.
В данной модели ЗПТ-1206 предусмотрено множество полезных решений, которые делают процесс спайки труб простым и удобным даже для новичка: устойчивая подставка-держатель для удобства выполнения процесса пайки, электронный регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами, качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
Модель ЗЕНИТ ЗПТ-1206 включает в комплект вместительный и прочный металлический кейс для удобного хранения и транспортировки инструмента. ТОП ассортимента.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗЕНИТ ЗПТ-1206
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Время разогрева | 10 мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | I |
| Максимальная температура окружающей среды | 50-300 °С |
| Сменные насадки для труб диаметром | 20; 25; 32; 40; 50; 63 мм |