







3 999 ₴
| Система "плавный пуск" исключает рывок триммера при включении, увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода ее деталей из строя. В случае перегрева встроенный термодатчик отключает двигатель, предотвращая повреждение обмоток и выгорание контактных пластин коллектора. Двигатель мощностью 1900 Вт расположен сверху. Такое конструктивное размещение двигателя позволяет безбоязненно работать с мокрой травой. Триммер комплектуется модернизированной режущей катушкой с леской и трехлопастным ножом. | ![]() |
![]() | Для предохранения пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов при работе на нижней части штанги установлен защитный кожух. Положением наплечного ремня на штанге триммер легко балансируется, уменьшая нагрузку на руки при управлении, тем самым позволяя работать намного дольше и эффективнее. Прямая разъемная штанга гарантирует не только большой запас прочности всей системы, но и помогает легко транспортировать инструмент в разобранном виде. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |