



1 300 ₴
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи – это надежный электрический инструмент для сверления или прорезания отверстий в различных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) при проведении строительных, столярных, слесарных, отделочных и других работ.
Дрель ЗДП-9013 профи снабжена дополнительной передней рукояткой, функциями переключения и ограничения скоростей, реверсом, возможностью подключения миксерных насадок, что значительно расширяет сферу производственных задач для инструмента.
Модель ЗЕНИТ ЗДП-9013 профи одна из самых востребованных в линейке аналогичного инструмента.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗДП-9013 профи
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-3300 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |