
2 321 ₴
Надежный инструмент, оснащенный электродвигателем мощностью 1300 Вт, что позволяет эффективно и качественно работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич.
Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей Зенит ЗД-1300 2С может выполнять большой спектр задач. Корпус редуктора выполнен из металла и обладает повышенной прочностью, что обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность инструмента.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками.
Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Изменение направления вращения (реверс) дает возможность использовать дрель Зенит ЗД-1300 2С в качестве шуруповерта и миксера.
В дополнение ко всему инструмент имеет прорезиненную рукоятку эргономичной формы, благодаря которой продолжительная работа с этим инструментом будет удобной и неутомительной.
Ключевые преимущества модели ЗД-1300 2С
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная ЗЕНИТ ЗД-1300 2С– это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Ударная дрель; - комплект угольных щеток, 2 шт.; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 45000 уд/мин16500 уд/мин |
| Особенности | регулировка оборотовналичие реверса |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | с ударом |
| регулировка оборотов | Да |