-2%








3 450 ₴
3 367 ₴
Аккумуляторный шуруповерт TCD-12 S2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Быстросменный ручной сверлильный патрон системы DFR позволяет оперативную смену насадок и самого патрона.
Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулирование скорости вращения патрона.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/откручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейсу облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный момент затяжки | 30 Нм |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Электродвигатель | Бесщеточный постоянного тока |