







12 699 ₴
Газонокосилка бензиновая TLM-46139 — это ручное механизированное устройство на колесах с вмонтированным 4-х тактным 1-цилиндровым бензиновым двигателем воздушного охлаждения. Изделие предназначено для стрижки и кошения с мульчированием открытых газонов, относительно свежей, сухой травы ротационным дисковым многолезвийным ножом.
Высота травы после скашивания определяется высотой расположения ножа изделия в 8-ми фиксированных позициях. Для изменения высоты надо перевести изделие в нужное положение с помощью центральной рукоятки регулирования высоты над грунтом.
Эксплуатация газонокосилки TLM-46139 разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз на партерных газонах должна быть 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Диаметр задних колес | 203 мм |
| Диаметр передних колес | 178 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Класс | бытовой |
| Количество регулировок высоты кошения | 8 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | сталь пластик |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Мощность, л.с. | 3.26 л.с. |
| Объем двигателя | 139 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Особенности | боковой выброс травосборник в комплекте |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 SAE 15W-40 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |