




21 320 ₴
Генератор бензиновый TGG-30 RS AL рекомендуется использовать в бытовых условиях в качестве основного или резервного источника электроэнергии для питания однофазных приборов.
Конструкция генератора состоит из бензинового четырехтактного двигателя, синхронного щеточного генератора переменного однофазного тока, электронного блока регулировки напряжения (типа AVR).
Бензиновый 4-тактный двигатель работает на высокооктановом автомобильном бензине. Запуск двигателя обеспечивает ручной стартер. Регулировка мощности двигателя осуществляется электронным блоком в зависимости от мощности подключенной нагрузки.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |