




29 000 ₴
Генератор бензиновый TGG-55 RS P/LPG рекомендуется использовать в бытовых условиях в качестве основного или резервного источника электроэнергии. Конструкция генератора состоит из газобензинового четырехтактного двигателя, синхронного щеточного генератора переменного однофазного тока, электронного блока регулировки напряжения (типа AVR).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.374 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |