






5 500 ₴
Генератор бензиновый TGG-0.8 RS AL рекомендуется использовать в бытовых условиях в качестве основного приборов.
Конструкция генератора состоит из бензинового двухтактного двигателя с воздушным охлаждением и синхронного щеточного генератора переменного однофазного тока.Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Cos φ (косинус «фи») | 1 |
| Максимальная мощность переменного тока | 0.8 кВт |
| Номинальная мощность переменного тока | 0.65 кВт |
| Система зажигания | Транзисторное магнет |
| Тактность двигателя | 562 |