Генератор дизельный Covax 12STA3, номин. мощ. 9,5 кВт
- Нет в наличии
- Код: TG_853030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип |
дизельный генератор |
| Макс. мощность (кВт) |
10,5 |
| Ном. мощность (кВт) |
9,5 |
| Количество фаз |
3 фазы |
| Частота тока |
50 Гц |
| Ном. напряжение |
230/380 В |
| Модель двигателя |
KM2V80G |
| Тип двигателя |
4-тактный |
| Кол-во цилиндров |
2 шт. |
| Система пуска |
электрический стартер |
| Объем бака |
26 л |
| Топливо |
дизельное топливо |
| Расход топлива |
2,5 л/ч |
| Время работы |
10 ч 30 мин. |
| Инвертор |
нет |
| Уровень шума |
72 дБ |
| Класс защиты |
IP 23 |
| Размеры |
1350x650x760 мм |
| Вес |
310 кг |
|
| Производитель | Covax |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 10.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
|
| Вес | 310 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 650 мм |
|
| Марка двигателя | KM2V80G |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
|
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
Генератор дизельный Covax 12STA3, номин. мощ. 9,5 кВт