


810 ₴
Электрический шуруповерт Зенит Профи ЗПШ-550/2 — это надежный инструмент для бытовых и профессиональных работ, который работает от сети, обеспечивая стабильную мощность в 550 Вт. Оснащенный двухскоростным редуктором, шуруповерт позволяет оптимально настроить скорость для работы с различными материалами. Инструмент отличается эргономичным дизайном и удобной рукояткой, что делает его комфортным для длительного использования. Благодаря высокой производительности и удобству в работе, этот шуруповерт является отличным выбором для монтажных, ремонтных и сборочных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество степеней крутящего момента | 19+1 |
| Максимальный уровень виброскорости на рукоятке | 0,2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукоятке | 0,1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией, |