



1 375 ₴
Электрический шуруповерт Зенит Профи ЗПШ-650 S2 DFR – это мощный инструмент для профессиональных и домашних задач с мощностью 650 Вт. Благодаря функции DFR, он оснащен быстросъемным патроном, что позволяет быстро менять насадки для удобства работы.
Регулируемая скорость обеспечивает точность и контроль, позволяя легко адаптироваться к различным материалам и видам крепежа.
Эргономичный дизайн и удобная рукоятка делают этот шуруповерт комфортным даже для длительного использования. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и производительность в инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |