




792 ₴
Уровень ударопрочный алюминиевый магнитный длиной 800 мм Tekhmann представляет собой ручной инструмент для определения вертикального и горизонтального расположения поверхностей (стен, полов, балок и т.д.).
Корпус двутаврового сечения толщиной 30 мм изготовлен из легкого ударопрочного алюминиевого сплава. Сильное магнитное основание позволяет использовать уровень при монтаже металлических конструкций. В качестве противоударных заглушек по концам уровня и отверстиях для захвата предусмотрены резиновые накладки.
Три капсулы (одна центральная с обзором сверху, две установленные вертикально с функцией DUAL VIEN, с возможностью просмотра сбоку и сверху) позволяют удобно выравнивать поверхности. Линейка шириной 65 мм служит для измерения параметров с точностью 0.5 мм/1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Количество капсул измерения | 3 шт. |
| Материал | алюминиевый сплав, ABS-пластик, резина |
| Толщина | 30 |
| Точность | 0.5 мм/1 м |