
31 525 ₴
Тележка Skiper SKG 25 - это модель, специально разработанная для работы в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Благодаря оцинкованному покрытию и колесам из полиамида тележки SKG25 могут использоваться на пищевых производствах, при работе с химическими продуктами и др.
|
- высоконадежный насос с длительным сроком эксплуатации - конструкция из сверхпрочной стали - быстрое опускание при снятии нагрузки и более медленное – при погрузке - высококачественная автоматическая сварка конструкции - колеса полиамид |
Другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |