

33 675 ₴
Skiper SKT – это надёжный и функциональный подъёмный стол, созданный для эффективного подъёма и перемещения грузов в складских, промышленных и логистических центрах, а также на СТО.
Skiper SKT – это профессиональный подъёмный стол, который повысит продуктивность вашего бизнеса. Заказывайте уже сегодня в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема | 1000 мм |
| Собственный вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики колес | |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Количество колес | 4 шт |