
39 463 ₴
Гидравлическая тележка Skiper SKF50 Profi (985548) имеет грузоподъемность до 3 тонн. Конструкция из высокопрочной стали с антикоррозионной обработкой отличается особой прочностью и надежностью. Два рулевых и четыре грузовых колеса модели с полиуретановым покрытием обеспечат плавный ход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 205 мм |
| Минимальная высота подъема | 88 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |