



13 319 ₴







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | 4-х канальные |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 1% |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 5 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 4x 120 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 4x 80 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц |
| Чувствительность | 80 |