



9 609 ₴
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару с цоколем ламп H7/H4/HB3/HB4 или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 2.5' Ultra 5+ v2, 202302965, BI-LED линзы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Дополнительные характеристики | LED контроллер;Двойная cистема охлаждения:радиатор+вентилятор |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Напряжение питания | 16 В|9 В |
| Световой поток | 12000 |
| Цветовая температура | 5500K |